Обязательные дополнительные смены в Сбербанке - закономерность или нарушение прав?

• г. Воронеж

Работаю в Сбербанке. Сегодня сказали, что нужно будет работать в обязательные дополнительные смены, ссылаясь на то, что зарплату повысили на 1200 и отказы не принимаюсь. Закономерно ли это? У меня двое детей. И график пятидневка с 9.00-18.00

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, если у Вас указан график работы в трудовом договоре и он не совпадает с графиком, который Вам предложили