Вопрос о возможности становления на очередь на жилье для матери-одиночки, проживающей с семьей в приватизированной квартире

• г. Нестеров

Мне 26 года, я являюсь матерью-одиночкой, проживаю в квартире родителей с мамой, папой и ребенком. Квартира приватизирована, у нас 2 доли у мамы и брата, все остальные только прописаны. В моей собственности ни чего нету. Хотела обратиться к вам со следующим вопросом: могу ли я встать на очередь на жилье как мать-одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Только в случае нуждаемости. Вряд ли она у вас есть. Отказавшись от приватизации, вы сохраняет право пользования квартирой.