Оспорение дарения дачи бывшим мужем с участием свекрови и других членов семьи - вопросы и возможности

• г. Киров

Скажите пожалуйста, бывший муж оформил дарение дачи на нашего сына, которому 2 года. Представляю его интересы до 18 лет я. скажите пожалуйсьа, если свекровь против дарения, может ли она оспорить его? или ктото из членов семьи? Напрмер, дочь моего бывшего супруга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не могут оспорить, если муж собственник