Как переоформить договор купли-продажи автомобиля при изменении суммы сделки.

• г. Нижний Тагил

Как нам грамотно переоформить договор купли-продажи. Авто продали через посредника, он нигде не фигурировал, все документы от нашего лица (т.е. Договор купли продажи). Они написали с покупателем сумму в договоре 650000. Мы при покупке писали сумму 150000. Соответственно, размер налога получается достаточно приличный. Нашли нынешнего владельца. НА УЧЕТ АВТОМОБИЛЬ ОН УЖЕ ПОСТАВИЛ, но согласен переподписать договор на меньшую сумму. Итак, как хто оформить? Составить новый договор? Или составить доп. Соглашение к существующему договору? И где это доп. Соглашение регистрировать, если это необходимо? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

С помощью юриста за отдельную плату.