Как защититься от неправомерных требований о полной выплате долга, если все платежи были осуществлены и подтверждены квитанциями?

• г. Иваново

Заняла денег у подруги, написав расписку. Год платила и ниразу не брала никакого подтверждения выплаты с неё. в итоге она подала в суд, требует полной выплаты долга. Утверждает, что я не платила вообще. Квитанции все отдавала ей на руки. Как быть? (

Ответы на вопрос (1):

В суде придется доказывать свидетелями