Как составить исковое заявления на сотрудника ГИБДД об отмени его постановления по суду.

• г. Микунь

Как составить исковое заевления на сотрудника гибдд об отмени его постоновления по суду.

Ответы на вопрос (1):

Составляется не исковое заявление а жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. Можем помочь. Расценки есть на сайте.