Кто должен обращаться в военный архив - пенсионный фонд или пенсионер?

• г. Омск

При оформлении на пенсию выяснилось, что печать военной части плохо пропечатана, и поэтому в пенсионном фонде отказываются учитывать 3 года стажа, а для подтверждения предлагают обратиться в военный архив. Подскажите, кто должен обращаться в архив - пенсионный фонд или я? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, исходить нужно из того, кому больше нужен ответ на этот вопрос. Если Вам, то Вы и обращайтесь.