Как подтвердить факт проживания и правимерен ли отказ главбуха?

• г. Мончегорск

У меня в этом году льготный отпуск (бесплатный проезд). Главбух отказывается оплачивать проезд моему несовершеннолутнему ребёнку с месту отпуска и обратно, мотивируя тем, что он зарегистрирован не со мной, а у бабушки. Фактически он проживает со мной. Как подтвердить факт проживания и правимерен ли отказ главбуха? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, нужно прописать ребёнка к себе, отказ правомерен.