Необходимо ли восстанавливать свидетельство на захоронение перед следующим захоронением сына у матери в ограду?

• г. Краснослободск

У меня вопрос о потерянном свидетельстве на захоронение. Нужно ли его восстанавливать перед следующим захоронении сына к матери в ограду.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязательно.

Где и как восстановить свидетельство на захоронение. Какие необходимо предоставить документы. Похоронена пробабушка, свидетельство было на ее сына -дедушку (сейчас он при смерти).Восстанавливать будет внук.