Как решить проблему с неуплачиваемыми кредитами брата, прописанного в квартире, но не проживающего там уже 15 лет?

• г. Москва

Родной брат набрал кредитов и не выплачивает, прописан у нас в квартире, но не проживает более 15 лет. Замучали звонками из банков. 89264052999 Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы не являетесь поручителем по его кредитам, то общаться с ними не обязаны. Если звонят на Ваш личный телефон, то можете написать заявление в полицию о вымогательстве (ст. 163 УК РФ)