Ответственность председателя общественного объединения за отсутствие книги замечаний и предложений - сроки и последствия

• г. Шарковщина

Будучи председателем общественного объединения 8 лет назад не получила в установленном порядке книгу замечаний и предложений. Могу ли я в настоящее время быть привлечена к административной ответственности за нарушение законодательства, если уже 1,5 года не являюсь руководителем объединения.

Ответы на вопрос (1):

Уже не получите. Не переживайте.