Протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте без квитанции - нарушения правил полицией?

• г. Арзамас

Ситуация такая! Шли с другом в кафе, в руках держала бутылку пива 4 оборота. Остановились по дороге около ресторана, пока друг отошёл за угол стояла ждала его с пивом в руках. Подъехала полиция посадили в машину, составили протокол статья распитие спиртных напитков в общественных местах. Штраф дали 500 рублей. Сказали не кому об этом не сообщать если заплачу. Квитанции у них на руках не было, обещали позвонить... Но заплатить нужно до пятого числа следующего месяца. Скажите все от правильно они сделали, нет ли никаких нарушений с их стороны? Как быть? Жду письменного ответа от вас.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вам должны были выдать протокол об АП.