Возможно ли использование записей телефонных переговоров в суде без уведомления об их записи? Какова позиция суда по этому вопросу?

• г. Москва

Можно ли использовать в качестве доказательства в суде записи телефонных переговоров (на встроенный в телефон диктофон), если тот, с кем шёл разговор не был предупреждён, что разговор записывается.

Согласится ли суд принять эти записи как доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне реально