Я инвалид 2 группы жена инвалид 1 группы начисляют налог по полной без скидки 50 процентов. Кто и как можно установить эту скидку.

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы жена инвалид 1 группы начисляют налог по полной без скидки 50 процентов. Кто и как можно установить эту скидку.

Ответы на вопрос (3):

А про какой налог вы спрашиваете???

Ведь налогов у нас много???

Спросить
Пожаловаться

Налог на капитальный ремонт

Спросить
Пожаловаться

Предоставление льготы по налогу на капитальной ремонт входит в компетенцию местной власти т.е это право руководства нашего города, которая , до настоящего времени, не приняао такого закона,а без Закона нельзя никого освобождать от такого налога.

Москва приняла такой закон в марте 2016 года, а Санкт-Петербурге - не принял. Ждите, может быть скоро примут такой Закон и тогда будет понятно, кто освобожден от данного налога, а кто имеет льготу в 50% и будут ли вообще возвращать какие либо деньги за ранее уплаченный налог???

Спросить
Пожаловаться

Отмечали день рождение в кафе, там проходит акция именниникам скидка 15%. Принесли счет без скидки, мы оплатили, только на утро сообразили, что скидку не сделали. Администрация отказалась вернуть деньги на следующий день, объяснив что скидку делают только при предъявлении паспорта. Кто прав?

Как вернуть страховку GAP если в ДКП есть условие скидки в случае отказа от GAP скидка аннулируется и покупатель обязуется вернуть скидку?

Сегодня я хотел приобрести билет на ласточка название компании "Кубань экспресс пригород"пригородного сообщение в Жд сам я студент. Хотел купить билет по льготной скидки по скольку студентам предоставляет скидку - 50% но мне отказались делать скидку по скольку мой колледж является частным бюджетным учреждениям, а скидка предоставляется только гос учреждениям! Вопрос такой есть ли такой закон, который запрещает продавать билеты по скидке студентам частного заведения.

Мой интернет провайдер сделал акцию студентам сдавшим сессию на хорошо или отлично то скидка 50% или 75%. Не написан срок предоставлении скидки и не написано могут ли проживающие сомной получить эту скидку. Могу ли я требовать скидку на долгий промежуток, если не указано ничего вообще, кроме размера скидки?

У меня более 40 лет водительского стажа без аварий. Скидка на страховку была 50%. В 2015 году пришлось сменить страховую компанию. И теперь страховка начисляется без скидки. Как вернуть скидку на страховку?

Агент недвижимости обманным путем добился скидки на квартиру якобы по просьбе покупателей. На самом деле скидка пошла в пользу агентства что зафиксировано в агентском договоре. Покупатели квартиры скидки не просили. Это обнаружилось при личном общении. Возможно ли вернуть эту скидку...

Как вернуть скидку по осаго се годня страховал машину по правам пробили скидку 5 процентов а потом посмотрели скидку по старым правам там скидка 50 процентов как вернуть скидку на новые права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж инвалид 2 гр Состоялась продажа 1/2 доли квартиры по наследству Имеет ли он скидку (как инвалид детства 1939 г/р) на налог? Или 13%, без скидки?

Я Продавец, не выдала чек на покупку, т.к. провела скидку. Покупатель знал про скидку, но заплатил за товар сумму без скидки, т к ему эта скидка была не нужна. Я ему выдала товарный чек. Спустя 18 дней, покупатель требует от меня чек на сумму без скидки, грозит полицией. Что я могу сделать в этой ситуации, и может ли он мне что то сделать? Товар-сотовый телефон. Который по закону возврату и обмену, без дефекта, не подлежит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение