Справка о зарплате за 4 года и 4 месяца подойдет для оформления пенсии по выслуге лет?

• г. Санкт-Петербург

Я оформляюсь на пенсию по выслуге лет. В пенсионный отдел я должна сдать справку о зарплате за 5 лет работы подряд до 2001 г. А у меня в наличии справка о зарплате за 4 года и 4 месяца. Примут ли эту справку?

Ответы на вопрос (1):

примут только заработок общий по справке поделят на 60 месяцев а не 52