Как правильно оформить и передать доли в квартире наследнику - советы и рекомендации

• г. Москва

У нас в общей долевой собственности находится квартира по 1/3 у матери отца и меня. Родители хотят подарить мне свои доли. Как правильно все оформить и где?

Спасибо. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

составить договор дарения и регистрировать переход права в Росреестре