Необходимость капремонта крыши квартирного комплекса в 2020 году - возможные пути решения при отсутствии достаточных средств

• г. Курган

Капремонт крыши по плану запланирован на 2020 год. Но крыша пришла в непригодное состояние, во всех подъездах и квартирах протекает. На счете денег не достаточно. Как можно решить вопрос по ремонту кровли крыши? Согласно ФЗ № 185 «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» реально что-то предпринять в этом году? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Требуйте от УК текущий ремонт (пусть заплатки делают)