Как получить временное удостоверение личности для возвращения домой после потери паспорта и водительских прав в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Потерял паспорт и права в г.Санкт петербурге. Проживаю в Калининграде. Как мне получить временнте удомтоверение личности чтобы получить поава и уехать домой.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в любой отдел полиции. Удачи.

Обязательно заявление в полицию, Максим, чтобы на паспорт кредитов не набрали. Насчет прав - обратитесь в ГИБДД.

Надо написать заявление в полицию, Вам выдадут справку и веременное уведомление.