Отказ фотографа вернуть аванс за ненужные услуги - что предпринять?

• г. Ярославль

Наняли фотографа и внесли аванс. Сейчас планы поменялись и услуги фотографа не нужны. До дня на который назначена его работа еще 4,5 месяца. Сейчас отказывается отдавать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо рассмотреть ситуацию более детально, договор заключали письменно? тогда необходимо посмотреть условия договора. Если устно то вы имеете право требовать возврата денег.

За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.