Как узнать о наличии завещания на мою мать, находясь в другом городе и стране?

• г. Нижний Новгород

Мне надо узнать как сделать запрос было ли составлено завещание на мою мать. Мы сейчас находимся в другом городе и стране. Завещание составлено в Караганде (Казахстан), а мы находимся в ННовгороде. Если можете подскажите пожалуйста как это всё сделать (узнать)? Завещание должно быть составлено 1 год назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, здравствуйте! А наследодатель (завещатель) умер? Если да - напишите мне на эл. почту, возможно, я смогу Вам помочь (необходимо будет оплатить услуги человека в Караганде).

С уважением,

Харченко О.В.