Как осуществить взыскание долга, если должник официально не работает?

• г. Нефтеюганск

Было судебное решение в пользу меня 538 000 руб от должника, судебные пристава вынесли постановление о взыскании, но должник официально не работает, спокойно живет. Что мне дальше придпринять.

Ответы на вопрос (1):

Дергать приставов, чтобы работали нормально - разыскивали имущество, счета, доходы. А если ничего не обнаружат, чтобы привлекли его к уголовной ответственности. Всего наилучшего.