Вопрос по выплате официальной зарплаты за период работы без расписок в официальных ведомостях

• г. Томск

У меня вопрос по увольнению. Я был устроен в организации с 01.06.2015 по 31.03.2016. За весь период я ни разу не расписывался в официальных ведомостях по получению зарплаты. Серую зарплату я в небольшом количестве получал. В трудовом договоре официальная зарплата числится 8 000. В пенсионный фонд Работодатель исправно ежемесячно платил. Могу ли я потребовать выплатить мне официальную зарплату с 01.06.2016 по 31.03.2016?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если Вы ее получали, то нет у Вас такого права

В трудовую инспекцию можете обратиться.