Отказали в приватизации квартиры после смерти отца - что делать?

• г. Серов

В квартире прописана я и мой маленький ребенок, наниматель мой отец умер. Начала приватизацию мне отказали так как якобы в приватизации могут учавствовать все дееспособные члены семьи. Подскажите пожалуйста как теперь быть.

Ответы на вопрос (1):

В приватизации может участвовать и Вы и Ваш ребенок. Если при отказе они имели ввиду ребенка, то они не правы. Получите отказ в письменной форме и обжалуйте его в суд.