Возможно ли для АО участвовать в аукционе на большую сумму, если в решении о крупной сделке указана меньшая сумма? Как поступить в такой ситуации?

• г. Казань

Мы АО. Если в решении о крупной сделке стоит одна сумма, а мы хотим участвовать в аукционе на большую сумму. Возможно ли это? Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Принимайте новое решение или ищите доказательства того, что это для Вашего АО обычная хозяйственная сделка

А решение Совета директоров может увеличить сумму сделки?

Смотрите устав, там прописано кто компетентен принимать такие решения