Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nРак груди - Назначение третьей группы инвалидности при третьей стадии - законно или нет?

• г. Каневская

Мне в 2013 г. поставили диагноз рак груди. Прошла всё лечение, была на второй группе инвалидности, а в этом году поставили третью группу. Законно ли это при 3 й стадии рака?

Ответы на вопрос (1):

Это медицинский вопрос в любом случае. Если есть ремиссия. такое возможно, но вы в любом случае имеете право обжаловать в суд.