Закон о запрете курения несовершеннолетних - применяется ли он, если курение осуществляется в специально отведенном для этого месте?

• г. Москва

Существует ли закон о запрете курения несовершеннолетних (если несовершеннолетний курит в специально отведенном для курения месте)?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, курящих несовершеннолетних ставят на учёт в детскую комнату

Всего хорошего.