Можно ли переизбрать Председателя правления ТСЖ ранее установленного срока в уставе.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Если в уставе есть такой пункт, то можно, а также собрать жильцов и провести собрание о переизбрании председателя ТСЖ и поставить вопрос на голосование.

В Уставе ТСЖ сказано ,что председатель выбирается на срок 4 года ,но на данный момент членов ТСЖ не устраивает его работа. Вопрос Общее собрание членов ТСЖ может его переизбрать?

Да, может, если уставом это закреплено.