Необходимость проверки полномочий представителя юрлица перед началом судебного заседания и вынесение определения о его допуске

• г. Севастополь

Гражданское дело. Представитель юрлица перед началом судебного заседания заходит к секретарю и предъявляет доверенность. Должен ли суд в начале судебного заседания проверить полномочия представителя юрлица и вынести определение о допуске представителя юрлица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полномочия проверить должен, вынести определение - нет.