Если документы на дом сделаны на одного члена семьи а нужно переделать на остальных к кому обратится в первую очередь.

• г. Ишим

Если документы на дом сделаны на одного челена семьи а нужно переделать на остальных к кому обратится в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Теперь начинать придется с нотариуса, так как подобные сделки проводятся с его обязательным участием.