Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Сегодня вызвал дознаватель, просит написать заявление на бывшего мужа за злостное уклонение от алиментов по 157 статье.

Я боюсь за карьеру ребенка в будущем, или просят забрать исполнительный лист и закрыть производство, это законно?

вопрос №10406386
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Вы можете и не писать заявление. Исполнительный лист отзывать не следует.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как мне написать заявление на бывшего мужа по 157 ст. УК РФ.большой долг по алиментам. И в какой суд подавать?

вопрос №8377470
прочитан 13 раз

Вам нужно написать заявление о привлечении к уголовной ответственности и подать его приставу, который ведёт исполнительное производство. В свободной форме пишите – излагайте все обстоятельства и формулируйте свои требования.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как мне написать заявление на бывшего мужа по 157 ст. УК РФ.большой долг по алиментам. И в какой суд подавать?

---а что от этого изменится? Кроме того что в будущем его ребёнок не сможет нигде трудоустроиться. (отец будет считаться судимым) ничего не изменится. А заявление может написать любой из юристов сайта на платной основе. Обращайтесь и решайте вопрос.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как правильно написать заявление о привлечении бывшего мужа по ст.157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов.

вопрос №10136432
прочитан 47 раз

В свободной форме, либо обратитесь к юристу очно он Вам напишет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня сегодня суд по статья 157 часть 1 но мой бывший муж хочет написать заявление на примирение как его написать.

вопрос №5353371
прочитан 30 раз

У вас есть право подать ходатайство о прекращении дела за примирением сторон, если ущерб вам возмещен.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Такой вопрос бывшему мужу осудили по ст 157 за уклонение алиментов отразится ли на будущее детей?

вопрос №14417569
прочитан 4 разa

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, при некоторых обстоятельствах, это вполне может отразиться на детях. Например служба в некоторых органах. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Легостаева А.В.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

При некоторых обстоятельствах, это вполне может отразиться на детях. Например служба в некоторых органах. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Легостаева А.В. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©

А как это избежать?

вопрос №14417587

А никак вы уже не избежите этого, если у близких родственников есть судимость, на хорошую работу вряд ли возьмут вашего ребенка.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение