Как разрешить конфликт с шумным соседом во время ремонта в квартире?

• г. Москва

Делаем ремонт в квартире. Шумные работы выполняем строго в указанное законодательством время. Беспокоит сосед сверху, стучит по батарее с такой силой, что у нас сыпится побелка на кухне. Повторюсь, закон не нарушаем. На данный момент идут завершающие работы - установка плинтуса, которая требует работы с перфоратором (стены бетонные, плинтус крепится на саморезы). Снова стук по батарее в унисон перфоратору. Сосед на контакт не идет, свято уверен, что мы не должны делать ремонт, у нас в гостях побывали уже и старшая по дому, и начальник управляющей компании по жалобам этого соседа. Нарушений не нашли, а сосед не может угомониться, угрожал рабочим. Как можно повлиять на данного человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению никак - доделывайте ремонт - пусть стучит, главное что вы не нарушаете время