Ограничения и частота выдворения в шизо для одного осужденного

• г. Смоленск

Скажите, есть ли ограничения по выдворению в шизо? И сколько раз за год и скаутами промежутками администраторация может вменять шизо одному и тому же осуждённому!?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ст. 117 УИК. Но количество применения взысканий в год законодателем не ограничено. Каждое взыскание может быть обжаловано.