Как найти акционерный банк ПЕНЗА, в котором я открыла вклад в 1992 году и забыла о нем на долгое время?

• г. Пенза

У меня такая проблема, в 1992 году я открыла вклад в акционерном банке ПЕНЗА спустя долгое время забыла про него, а недавно попалась на глаза книжка вкладов решила узнать где этот банк но всё без результатно помогите мне в этой ситуации,

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте звонить по телефонам которые указаны на книжке вкладов и узнайте про банк, если нет телефонов и не можете найти вообще ни как, значит обращайтесь с письмом в ЦБ РФ

Здесь юристы на не сыщики вам не сюда.