Что делать, чтобы избежать штрафа при переезде на постоянное место жительства?

• г. Бокситогорск

Мой родственник, переехал на постоянное место жительства из Санкт-Петербурга в Бокситогорск, регистрация в СПб закончилась 16,02,2016 г..25,04,16 г. пошел прописаться по новому месту жительства, а его в паспортном столе отправили в милицию для составления протокола и сказали, что придется заплатить штраф 3000 рублей. Можно ли избежать штрафа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет штрафа избежать нельзя