Мировой суд прошел без меня, письмо с решением пришло через 20 дней, ведь прошли сроки и как обжаловать?
• г. Печоры
Мировой суд прошол без меня, письмо с решением пришло через 20 дней, ведь прошли сроки и как обжаловать?
Ответы на вопрос (2):
г. Белово
Здравствуйте, если срок пропущен можно его восстановить со ссылкой на ст. 112ГПК РФ приложите конверт и ссылайтесь на неизвещение
Спросить26.04.2016, 10:58,
г. Санкт-Петербург
Доброе утро, Андрей!
Срок обжалования решения суда составляет 30 дней с момента вынесения мотивированного решения. Если письмо с решением пришло через 20 дней после этого, то у Вас есть еще 10 дней на обжалование. Если сроки все-таки прошли, можете попробовать их восстановить, если пропустили их по уважительной причине.