Взял кредит (ипотека) в втб 24 три года назад, была просрочка 4 месяца, и банк расторг договор! Как быть?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

у банка есть права требовать всю сумму долга и проценты по кредиту - ст. 808-811 ГК

пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК