Обнаружил штраф на государственном сайте ГИБДД, хотя автомобилем управлял кто-то другой. Возможные последствия?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня зашел на сайт гибдд проверить штрафы на авто и обнаружил штраф по статья 12.8 часть 1 (30000 р). В то время автомобилем управлял другой человек меня рядом небыло. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

вам ничего не грозит, идите в ГИБДД чтоб из базы исключили

Как что, необходимость оплаты штрафа. Получайте Постановление и обжалуйте его. Доказывайте свою непричастность.