В 2011 году вышел на льготную пенсию МВД. Возможно ли восстановиться на службу в МВД?

• г. Красноармейск
Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. В полиции пенсионерам МВД в восстановлении будет отказано, т. к. Вы получаете пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Переводился из МВД в УФСИН в 2011 году в звании майора, старшего оперуполномоченного, на пенсию вышел в 2016 году, мне 41 год, могу ли я восстановиться в силовых структурах для продолжения службы?

Переводился из МВД в УФСИН в звании майора, старшего опера, в 2011 году вышел на пенсию в УФСИН. Могу ли я восстановиться в органах, т.е.продолжить службу?

Мне сейчас 43 года, в 2011 году вышел на пенсию по выслуге лет, но поменял много профессий, а подходящей так и не нашёл. Вопрос: есть ли возможность восстановиться на службу в МВД?

С 2011-2016 год проходил службу в ОМОНе, с 2016-2022 год в мвд, уволили из органов по статье. За весь срок службы было много благодарственных писем и грамот. Могу ли я восстановиться на службе в ОМОНе?

Если работающий пенсионер вышел на пенсию в 2011 году, приобрел квартиру в 2017 году и не использовал свое право на налоговый вычет может ли он он вернуть деньги за 4 предыдущих года 2013, 2014, 2015 и 2016 год, а на следующий год за 2017 год?

30 июня 2015 года вышел на пенсию по выслуге лет. На вольных хлебахсебя не нашёл, поэтому решил восстановиться обратно на службу в МВД. Возможно ли это? Необходимо ли будет проходить ВВК, ЦПД и т.д.? Спасибо.

В 2016 году вышел на пенсию по достижении предельного возраста. Подписал контракт на один год на прохождение дальнейшей службы. В 2017 продлил контракт, но был вынужден уволиться по семейным обстоятельствам. Могу ли я снова восстановиться и продолжить службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2011 году вышел на пенсию по выслуге лет из МВД Украины. Сейчас хочу восстановиться в полицию, что для этого нужно и сохранится ли за мной заработанная пенсия?

В марте 2011 г. уволилась из МВД в связи с выходом на пенсию. Мне 45 лет. Образование высшее юридическое. Возможно ли восстановиться в МВД и продолжить службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение