Проблемы с возвратом кредита - задержка досрочного погашения и новые требования о дополнительной сумме.

• г. Первоуральск

У меня вопрос по кредиту. Взял кредит в организации микро кредитования миг кредит. Сумма 35000 рублей. Под 0,75% в день, пользовался 2 недели, заплатил через 2 недели 5600 рублей в день оплаты по договору. На следующий день полностью вернул 35000 рублей. Средствами не пользуюсь, потому что внес их на ихний расчетный счет. А они, снимают каждые 2 недели оттуда мои средства в сумме 5600 рублей, каждые 2 недели, и говорят, что их не интересует, что я ими не пользуюсь, я подписал договор, и обязан его соблюдать. Я написал заявление на досрочное погашение в день возвращения средств на их счет. Они мне поставили дату погашения на 1 месяц позже, написания заявления. И выдали мне документ по которому я им буду должен еще 15000 рублей. Скажите это правомочно? С уважением Андрей Русаков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно смотреть условия договора