Как заставить работодателя компенсировать вредность работы в горячем цехе?

• г. Венев

У меня такой вопрос как заставить работодателя платить за вредность, работаем в горячем цехе (выплавка деталей из пластмассы) На наши вопросы по этому вопросу, ответ один какая вам вредность-это не вредно!

Ответы на вопрос (1):

Нужна аттестация рабочих мест, для того, чтобы признать производство вредным. кроме того, должность должна соответствовать Спискам 1 и 2 вредных профессий. Если работодатель не желает делать аттестацию, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.