Апелляционная жалоба на решение Хостинского районного суда по сносу самозастроенного дома передана в рассмотрение Краснодарского краевого суда - установлены сроки рассмотрения.

• г. Сочи

Подана апелляционная жалоба на решение Хостинского районного суда по сносу дома, признанного самозастроем в Краснодарский краевой суд. В какие сроки ее рассмотрят в Краснодаре.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В течение 2 месяцев.

В течение полутора месяцев

Здравствуйте!

в течении двух месяцев (само много ) рассмотрят (с учетом транспортных временных затрат)

после подачи примерно 2,5 месяца плюс минус 2 недели