У меня нет регистрации но очень срочно на работу нужна справка от нарколога. Могу ли я ее получить?

• г. Екатеринбург

У меня нет регистрации но очень срочно на работу нужна справка от нарколога. Могу ли я ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Такую справку Вам могут выдать только по месту постоянной регистрации на территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

На работе требуют справку от нарколога и психиатра. У меня нет постоянной прописки, только временная регистрация, могу ли я получить эти справки по месту регистрации?

У меня временная регистрация в другом регионе, могу ли я получить справку от нарколога и психиатра по справке временной регистрации.

Если я нахожусь очень далеко от места регистрации, а мне срочно нужно взять справки от нарколога психиатра, то что не состою на учете, могут ли за меня поучить родственники и отправить уже мне?

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

В районной поликлинике не подписывает мед. справку норколог. Справка из города с постоянной регистрации от психо-нарколога имеется.

Устраиваюсь на работу в Москве, есть временная регистрация. Могу ли я получить справки от нарколога и психиатра в диспансерах по месту временной регистрации?

Моя дочь имеет временную регистрацию и работу в Москве, а прописана в Севастополе. Она хочет пройти обучение в автошколе и получить права, для этого ей надо получить справку от нарколога и психиатра. В автошколе ей сказали, что эти справки нужно получать только по месту постоянной регистрации. Что Вы посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою научаете у нарколога, хотел бы вернуть водительское удостоверение.

Но для этого мне нужно пройти медосмотр и нужна справка от нарколога может ли нарколог выдать мне справку?

Мне нужна справка от нарколога на прохождение эко. спарвка московская, прописка уфимская. Как можно получить справку в мск без регистрации?

Мне нужно получить справку в БТИ об отсутствии второго жилья до 1999 года. Пишут, что срок изготовления справки месяц.. Мне она нужна очень срочно. Могу я как то получить такую справку ускоренно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение