Расчет декретных - как правильно рассчитать и от какой зарплаты начислять

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю год на предприятии. Все время был оклад 15 000 р,но месяц назад поменяли оклад на 10 000 р.В декрет мне в октябре 2016 г уходить. Как мне расчиьают правильно и от какой з.п декретные?

Ответы на вопрос (2):

Для расчета пособия будет учтены ваши доходы за 2014, 2015 годы.

да доходы за последние два года