Вернули права после лишения, но на сайте ГИБДД по-прежнему числюсь лишенным - задержки или ошибка в базе данных?

• г. Москва

20 апреля этого года мне вернули права после лишения, а 21 апреля я пошёл в ГАИ и заменил их на новые (прошёл срок действия)... Сегодня зашёл на сайт ГИБДД. ру и там пробив свои права (и старые и новые) увидел, что до сих пор числюсь лишенным. Хотел узнать у вас, может на этом сайте какие-то задержки происходят и поэтому пока написано, что лишён, а в базе, которая у самих гаишников все нормально? Или все же это значит, что они не убрали из базы статус лишён? Если так, то как мне могли выдать новые права взамен старым?

Ответы на вопрос (1):

база долго не обновляется