Подскажите куда обратится и что предпринять для выявления тех кто нарушает мои права и их наказания?

• г. Шахты

Недавно на экране сотового телефона во время разговора стал появляться индикатор открытого замочка который означает отключение шифрования переговоров которые применяют системы оперативно-розыскных мероприятий (прослушивание телефонных разговоров) (информация взята с GPRS.COM.RU), что нарушает мои права на частную жизнь. Подскажите куда обратится и что предпринять для выявления тех кто нарушает мои права и их наказания?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к оператору связи