Доплата за дочь-студентку - положена ли ее мужу-военному пенсионеру, работающему?

• г. Сыктывкар

Я получаю пенсию по старости, работаю. Муж-военный пенсионер, работает. Дочь-студентка-очница (на коммерческой основе). Мне за дочь-студентку есть доплата, мужу также положена доплата или нет? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Нет,мужу не положена,он работает.

Любовь Владимировна, мужу доплата не положена. потому что он работает или потому, что он - военный пенсионер? Спасибо а ответ!

Военным пенсионерам доплата на иждивенца положена если он официально не работает