Возможность управления транспортным средством ПНД - снятие с учета, получение водительских прав и возможный запрет

• г. Москва

Человек состоял на учете в ПНД, затем его сняли с учета, дали разрешение на получение водительских прав (прошел медкомиссию, ЭЭГ). Через год приходит повестка из ПНД для разрешения вопроса о возможности управления транспортным средством. На каком основании, имеют ли право решать этот вопрос и могут ли запретить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Имеют право провести доп.обследование,в данном случае прохождение медосмотра-ежегодно.