Возможно ли отсудить долю имущества, оформленного на мать бывшей жены, спустя три года после покупки? Доказательством служит аудиозапись диалога с бывшей тещей

• г. Симферополь

У меня вопрос, могу ли я отсудить часть имущества спустя три года после покупки которое при покупки было оформлено на мать бывшей жены. То что я вносил четвертую часть денег есть доказательство записанное на диктофон в записи диалога я веду беседу с бывшей тёщей и она уточняла у меня за сколько мы его купили и сколько кто из нас внес денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности - 3 года.

Кроме того, одного разговора недостаточно,передача денег должна оформляться документами.