В полицию привели в состоянии алкогольно-наркотического опьянения без медицинского подтверждения - угроза гипнотического опьянения?

• г. Москва

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Ответы на вопрос (1):

Без освидетельствования это ничего не значит.