В полицию привели в состоянии алкогольно-наркотического опьянения без медицинского подтверждения - угроза гипнотического опьянения?

• г. Москва

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Ответы на вопрос (1):

Без освидетельствования это ничего не значит.

Спросить
Пожаловаться

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

У меня в акте медю освидетельствования на состояние опьянения написано что имеются признаки алкогольного опьянения, а не алкогольное опьянение. Разные ли эти утверждения?

Спасибо, с уважением Александр.

Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?

Находясь в отпуске, была получена бытовая травма, я находился в состоянии алкогольного опьянения, но травма была получена не из-за алкогольного опьянения. В больничном поставили отметку-алкогольное опьянение. Оплатят ли мне больничный лист? Если да, то как будет произведена оплата больничного листа?

Совершил ДТП в алкогольном опьянении... В постановлении о дтп и решении указывается что находился в алкогольном опьянении. В суду постановление на алкогольное опьянение еще не решено о лишении прав, суд может затянуться на долго...

За передачу руля человеку в состояние алкогольного опьянения тем самым находился рядом тоже тоже в алкогольном опьянение, какое наказиние влечёт за второй раз лишения прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники дпс заподозлили наркотическое опьянение, отвезли на мед освидетельствование через 2 недели пришел положительный результат. Как доказать что не находился в опьянении.

Получил травму при драке в состоянии алкогольного опьянения на улице, обратился в больницу, они передали полиции дело, с моей стороны был отказ о возбуждении уголовного дела, но они меня оштрафовали за то, что находился в момент драки в алкогольном опьянении в общественном месте.. законно ли это.

Если при осведетельсвование об алкогольном опьянение понятой сам находился в состояние алкогольного опьянения считаются ли его показания действительными в протоколе? И штраф взимается в обязательном порядке или можно бойтесь только лишением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение