В квартире прописан муж и двое несовершеннолетних ребенка.

• г. Казань

Кооперативная квартира. Мать мужа является сообственником. В квартире прописан муж и двое несовершеннолетних ребенка. После развода на что могут расчитывать дети?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! Данная квартира не является совместно нажитым имуществом и поэтому разделу не подлежит. Как в прочем дети не участвуют в разделе имущества.

С уважением Мордвинкина Л.В.

Ни на что не могут расчитывать.Квартира бабушки, а внуки никакого права собственности в ней не имеют.